Biedermeier-Sitzbank um 1830
Nadelholz, teils Nuss furniert, freistehend, mit ergänztem grünen Bezug, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 160 cm, Tiefe ca. 70 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Sitzbank um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |
Lotti da altre aste
- International (5 AR)
- Robert Hammerstiel *